Подскажите пожалуйста, как можно выписать сына (37лет) из квартиры, который не проживает в данном жилье и не оплачивает Что для этого необходимо сделать?

Подскажите пожалуйста, как можно выписать сына (37лет) из квартиры, который не проживает в данном жилье и не оплачивает

Что для этого необходимо сделать?

, Надежда, г. Йошкар-Ола
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении регистрации. Если необходима помощь в составлении иска, обращайтесь в чат. Удачи!