А так же, возможно ли восстановить военный билет не посещая военкомат, возможно через юриста и написанной доверенности?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, потерял военный билет, необходимо восстановить, пугает ситуация в стране, не за вербует ли военком при подачи заявления на восстановление?

А так же, возможно ли восстановить военный билет не посещая военкомат, возможно через юриста и написанной доверенности?

, Александр, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут