Хотели узнать можно ли нам оформить единовременные выплаты при травме?

Добрый вечер. Мой муж в 2022 г. был добровольцев на СВО (относился к Мин.обороне), получил кантузию, вернулся домой. Через 4 месяца его мобилизовали. Сейчас он относится к росгвардии. Кантузия дала о себе знать На данный момен муж находится в госпетале. Хотели узнать можно ли нам оформить единовременные выплаты при травме?

, Ирина, г. Усть-Катав
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут