Школа ссылаясь на его заявление не отдает мне документы и я не могу перевести сына в другую школу

Добрый день! Мой сын учился в школе интернате, но ему эта школа не нравится, я приняла решение перевести его на домашнее обучение. Написала заявление в мин образование и в школу на отчисление, но отец написал заявление в школу, что он против перевода на домашнее обучение. Школа ссылаясь на его заявление не отдает мне документы и я не могу перевести сына в другую школу. Ребенок сейчас не прсещает интернат, для него это стресс, но отцу все равно. Ребенку 11 лет

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут