У меня в собтвенности участок(более5 лет) я его продала в этом году, так же в этом году вступила в наследство на

добрый! у меня в собтвенности участок(более5 лет) я его продала в этом году , так же в этом году вступила в наследство на дом( менее 3 лет) , хочу продать дом в этом году, ссумируются ли эти суммы для налона 13% ? и надо ли подавать 3 ндфл? так же у меня есть квартира в ипотеке.Заранее спасибо

, елена, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут