Два условных срока по статьям 158, 161, 162, 163, части не помню, и тяжкие телесные, а на днях сотрудники составили на меня уголовное дело 228(2часть) Что мне грозит?

У меня есть два условных срока которые получил в этом году, один 2.6, а второй 4, на днях сотрудники задержали и завели уголовное дело по статье 228(2часть ) Что грозит?

Два условных срока по статьям 158, 161, 162, 163, части не помню, и тяжкие телесные, а на днях сотрудники составили на меня уголовное дело 228(2часть) Что мне грозит?

, Андрей, г. Курск
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса (ч. 5 ст. 74 УК РФ).

Так что суд скорее всего отменит условное осуждение и назначит реальное лишение свободы.