Возможно ли разделить лицевые счета

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, возможно ли разделить лицевой счет в квартире, если нас 3 собственника (у меня 1/2, у отца 1/4 и 1/4 у сестры)?

Прописаны моя семья (я, муж и двое детей) и отец, который не живет тут уже 14 лет.

Коммуналку оплачиваю только я, причем за всех. Дом относится к ТСЖ, но мы в нем не состоим.

Спасибо.

, Анна, г. Пятигорск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Анна, здравствуйте!

Для того, чтобы разделить лицевые счета нужно обратиться в ваше ТСЖ с заявлением о разделении счетов на оплату ком услуг. В вашей ситуации это возможно.

Желаю удачи!