Добрый вечер, если было все по обоюдному согласию, но нету диктофона, и в письменном, мне грозит что-то?

Уточнение от клиента
Забыл уточнить, мне 20 девушки 16
, Артём, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Добрый день Артем! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.
Ну если никаких следов на её теле не осталось, например ссадины, царапины, следы биологического происхождения, то доказательств факта изнасилования нет, и соответственно риск возбуждения  в отношении вас уголовного дела минимальный. По поводу возраста тоже всё в порядке, вы все, достигшие возраста сексуального согласия -16 лет.Всего вам доброго.