Вот у меня такая ситуация не приятная, срок подошел концу лешения прав, оплатил я половину штрафу только, в

Здравствуйте!вот у меня такая ситуация не приятная ,срок подошел концу лешения прав,оплатил я половину штрафу только ,в итоге иду в ГАИ пересдать теорию,но в ответ слышу что нет у меня отметки ,хотя я сдавал права но не в срок через 10-дней ,подходил где сдавал права они сказвли что тоже не видят отметки,сказали что подали куда то документы ,сказали через неделю приходите штраф оплачивайте и сдавайте ,но я не оплатил еще штраф полностью,хотел записаться на теорию сегодня в итоге нет отметки говорят.

, Руслан, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут