Здравствуйте, попалась на мошенничество, взяла кредит можно подать на банкротство?

Здравствуйте, попалась на мошенничество, взяла кредит можно подать на банкротство? платить нечем.

, Наталья, г. Москва
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если вы хотите подать заявление на банкротство, могу предложить помощь для решения вашего вопроса. Напишите в личные сообщения.
С уважением, юрист Воробей М.А.