Можно ли теперь поменять паспорт один раз, оставив свою фамилию или нужно менять сначала на фамилию мужа, чтобы получить свидетельство о разводе, а потом опять на свою?

При вступлении в брак в ЗАГСАе взяла фамилию мужа, но паспорт не поменяла. Развелись через суд. Можно ли теперь поменять паспорт один раз, оставив свою фамилию или нужно менять сначала на фамилию мужа, чтобы получить свидетельство о разводе, а потом опять на свою?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут