Здравствуйте, я сделал запрос снять запрет приехать в Россия, как можно узнать если его проверяли?

Здравствуйте, я сделал запрос снять запрет приехать в Россия, как можно узнать если его проверяли ?

, Мустафа, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Ст.26,27.

Таким образом, по требованию данного закона орган исполнительной власти может и принять решение по запрету въезда на территорию РФ.

При рассмотрении заявления по отмене запрета, будет принято во внимание и ст.38 Конституции Российской Федерации.

Также и другие факторы по судебной практике. Вы уведоление получили?