Счета нам разделили, новые суммы приходят раздельно, но общую задолженность, которая накопилась за несколько лет до судебного процесса, не разделили и сказали обратиться за этим к мировому судье

Здравствуйте. Я являюсь совладельцем долей в коммунальной квартире. Обращалась к вам за услугами по составлению искового заявления в суд по разделению счетов ООО "Расчетные Системы" с моим со-собственником по квартире Кузнецовым С.В, который отбывает наказание и не платит коммунальные услуги. Счета нам разделили, новые суммы приходят раздельно, но общую задолженность, которая накопилась за несколько лет до судебного процесса, не разделили и сказали обратиться за этим к мировому судье. Высылаю фото решения суда, справку о заключении Кузнецова и сальдовуб ведомость на сумму задолженности, которую надо разделить.

, Лиза, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут