Добрый день.У меня такой вопрос.Если у меня по наследству 1/4+1/2= примерно3.6, 3, 8, а в сантиметра это примерно 50, 6 и ли 60.8 сантиметров(кв.м)?

Добрый день.У меня такой вопрос.Если у меня по наследству 1/4+1/2= примерно3.6,3,8,а в сантиметра это примерно 50,6 и ли 60.8 сантиметров(кв.м)?

, Елена, г. Москва
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Елена — это вопрос математический, а не юридический. В одно квадратном метре — 10 000 квадратных сантиметров. Чтобы сосчитать Ваши квадратные сантиметры, то назовите изначальные площади недвижимости, в которых Вы имеете доли