В случае если через 3 дня они ничего не сделают, то каким образом на них повлиять?

На даче у соседей идет стройка и водитель камаза при развороте въехал в забор. Погнул лист железа, прожилину и скрылся с места. Вечером обнаружив это, мы встретили хозяева и спросили как будете исправлять данный инцидент? А он сказал, 2-3 дня и все исправим. Предложил денег, а я сказала что обременять меня этой работой не надо. Делайте сами и расписку напишите, что вы действительно это сделаете. В случае если через 3 дня они ничего не сделают, то каким образом на них повлиять?

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете для начала обратиться с досудебной претензией, в которой указать Ваши требования. В случае, если добровольно ущерб не будет возмещен, Вы вправе обратиться в суд