Получил должность 15.08.2023г подьемных до сих пор не получил те что 195

Подписал контракт, перебрался на слаживании в Московскую область. Получил должность 15.08.2023г подьемных до сих пор не получил те что 195. Дали лишь один оклад .

, Геннадий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Геннадий!

Пишите рапорт на имя командира в\ч с которой заключили контракт. Если не будет дан ответ в течении 30 суток или не придут деньги — обращайтесь в рамках главы 6 ДУ ВС РФ в военную прокуратуру либо в суд.

Также можете обратиться в ЕРЦ МО РФ, направив рапорт и в их адрес либо в фин часть, обслуживающую вашу воинскую часть.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.