Юридическая конфликтология структурный анализ предмета объекта

Юридическая конфликтология. структурный анализ предмета объекта и причины конфликта как социального правового явления

, Олег, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Олег!

Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения, для того чтобы вы могли получить услугу по решению задачи. Цены у всех юристов разные.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные