Сейчас его наследник хочет оформить этот участок на себя, как ему это сделать?

Здравствуйте, у бабушки в собствнности был участок в СНТ, после еë смерти дедушка вступил в наследство, но этот участок не включил в наследственную массу, соответственно не оформил на себя. Сейчас его наследник хочет оформить этот участок на себя, как ему это сделать? В наследство уже вступил, почти 4 года прошло.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут