Не будет ли потом проблем с администрацией и УФАС?

Добрый день! Мы хотели бы взять в аренду земельный участок в аренду через аукцион в администрации. Можем ли мы сами заключить договор на проведение работ по определению рыночной стоимости? Не будет ли потом проблем с администрацией и УФАС?

, Виктор, г. Саратов
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

А для чего Вам это определение цены?

Для расчет арендной платы все равно будет браться в формулу кадастровая стоимость участка и если Вы не согласны с ней (а она установлена в росреестре и действующая), то Вам прост откажут в аренде.