Какие условия будут получения военного билета, нужно ли будет проходить срочную военную службу и в дальнейшем могут ли отправить повторно на СВО?

Участник СВО от ЧВК Вагнер. Военного билета нет, сейчас нужно встать на военный учет. Какие условия будут получения военного билета, нужно ли будет проходить срочную военную службу и в дальнейшем могут ли отправить повторно на СВО? И

, Евдокия Бабошина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут