Роскомнадзор требует заполнить анкеты по ПД, но там отсутствует наш случай (не собираем данные)

Здравствуйте!

Владеем парикмахерской с сайтом, на котором присутствует форма обратной связи. Роскомнадзор к ней придрался, что с помощью данной формы мы можем собирать персональные данные (ПД). Но мы:

1. ПД не собираем

2. Сайт, его данные находится на общедоступном конструкторе сайтов, где они разместили форму.

Роскомнадзор требует заполнить анкеты по ПД, но там отсутствует наш случай (не собираем данные).

Ответное письмо представитель РК рассматривать не желает.

Подскажите, как нам быть?

Спасибо.

, Алексей Соломин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут