Далее у дознавателя мне не задавали ни одного вопроса по делу и назначили тогда психологическую экспертизу которую я уже прошла

Здравствуйте первый вопрос будет по 119 ук.

В полиции писала показания под диктовку и по сути испугавшись написала то чего на самом деле не было, что в таких ситуациях делать? Куда идти и обращаться?

Далее у дознавателя мне не задавали ни одного вопроса по делу и назначили тогда психологическую экспертизу которую я уже прошла. Дело происходит с родственником который хочет через суд засунуть меня в психушку тем самым выпнув из квартиры. Есть ли шансы защититься?

, Феодосия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут