При драке вырвали волосы, могу ли я подать в суд за моральный вред и компенсацию?

Здравствуйте.при драке вырвали волосы,могу ли я подать в суд за моральный вред и компенсацию?

, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте.при драке вырвали волосы, могу ли я подать в суд за моральный вред и компенсацию?

Добрый день Анастасия! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.
Если факт драки, факт повреждений ваших и личность их виновника зафиксированы, есть шанс в судебном порядке взыскать расходы на лечение и компенсацию морального вреда. Обратитесь в полицию по данному факту, для иска понадобятся доказательства.