Как мне можно оформить на себя?

Здравствуйте. Нужна консультация.... у меня в гараже, рядом с моим гаражом есть пустое место которое когда то тоже было гаражом, бывшие хозяева забросили его, в результате чего не осталось не крыши... не ворот.... теперь там просто помойка.... вопрос.... как мне можно оформить на себя?.... стать собственником при отсутствии хозяев

, Алексей, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Выясните кому принадлежит земельный участок и обратитесь к собственнику с предложением о выкупе земельного участка, аренде. Для начала посмотрите свои документы на землю.