Что предпринять, если не исполнено решение суда

Здравствуйте.

27.03.2006г. в ОСП по г.Вологда поступил исполнительный лист о взыскании с частного лица задолженности в 212000руб. 08.08.2013г. вынесено решение об окончании производства по причине невозможности взыскания согласно ст.46 п.1 п.п.4 ФЗ Об исполнительном производстве. За последние 5 лет нам ничего не сообщалось о каких-то действиях ОСП.

Что можно предпринять.

Спасибо.

, Моспанов Игорь Викторович, г. Мурманск
Любовь Казак
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Игорь Викторович. Вы можете повторно предъявить исполнительный лист к исполнению (3 года с момента возвращения вам исполнительного листа), а также оспорить постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства, если считаете, что СПИ предпринял не все допустимые меры к взысканию долга.