Подала в августе на алименты, бм приостановил судебной приказ, после были переводы лично от него с пометкой "на нужды Анны" "На день рождение" Будут ли данные суимы учтены как алименты?

Здравствуйте! Подала в августе на алименты, бм приостановил судебной приказ, после были переводы лично от него с пометкой "на нужды Анны" "На день рождение" Будут ли данные суимы учтены как алименты???

, Анастасия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

«На нужды Анны» это только «на нужды Анны», иными словами дополнительная помощь ребенку.

Алиментами не считается.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения