Вопрос о недвижимости я хочу оформить наследство 1/4доли квартиры старшему сыну, после моей смерти, нужно ли какие то действия совершать

Вопрос о недвижимости я хочу оформить наследство 1/4доли квартиры старшему сыну,после моей смерти,нужно ли какие то действия совершать!

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас несколько детей, а вы хотите оставить долю только одному, потребуется завещание.