Покупка через Интернет

В ноябре 2012 в социальной сети В контакте сделала заказ на покупку валенок Оплатила аванс но товар не получила до сих пор как обещали наложенным платежом Организатор группы Модные валеночки в начале этого года заблокировал информацию о себе Обратилась в группу поддержки сети но отказали сославшись в невозможности предоставления конфиденциальной информации Прошу совета куда обратиться с заявлением Похоже мошенник из Москвы а я живу в Лен обл

, Ольга Беккер, г. Всеволожск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь в полицию по месту жительства о факте мошенничества.