Отказ на квартиру я сирота как свами можно свесаться мой телефон 89774967215

, Тихонов Денис Витальевич, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Вопросы предоставления жилых помещений детям-сиротам регулируются положениями ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот...», с учётом установленной очерёдности. Если органы местного самоуправления по месту Вашего жительства уклоняются от решения Вашего вопроса, надо подавать жалобу в прокуратуру для проверки по факту возможных нарушений Ваших законных прав или обращаться в суд.

Индивидуальные консультации предоставляются в чате юриста за плату.

Всего доброго!