Здравствуйте подскажите пожалуйста, я родилась в Свердловске, а в паспорте указали город рождения Екатеринбург, нужно менять на Свердловск или можно оставить Екатеринбург?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я родилась в Свердловске, а в паспорте указали город рождения Екатеринбург, нужно менять на Свердловск или можно оставить Екатеринбург???

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут