Чтоб я заплатил в течении 5 дней

Здравствуйте у меня такя ситуация...29.08.23 года пришло постановление от пристовов по долгу теплоэнергии. Чтоб я заплатил в течении 5 дней.У меня неполучилось и я оплатил.09.09.23. А 11.09.23 у меня аристовали счет в банке.19.09.23. Постановление о удержании с зар.платы. 20.09.23 на регистрации автомобилей.я нахожусь далеко от дома. Что мне с этим делать?

, Александр, г. Москва
Анастасия Давыдова
Юрист, г. Нижний Новгород

Александр, здравствуйте. Ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» — исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. Если вы полностью оплатили сумму задолженности по исполнительному производству подайте судебному приставу у которого на исполнении находится производство в отношении вас заявление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением требований (обязательно приложите документ подтверждающий оплату задолженности). Вместе с окончанием исполнительного производства будет снят арест на счет, запрет на регистрационные действия в отношении имущества и др. ограничительные меры, принятые в рамках исполнительного производства.

Желаю удачи!