Бух говорила что все подала, но выплата не приходила, мы у нее еще раз узнали(и не раз) но она сказала что она

"Единоразовое пособие при рождении ребёнка". Я подавала от себя мне пришёл отказ , с причиной что муж работает и он должен оформлять от организации. Подавали все доки. Бух говорила что все подала, но выплата не приходила, мы у нее еще раз узнали(и не раз) но она сказала что она все подала и это не с ее стороны и сказала нам ехать в фсс (федеральная социальная служба)Ездили в соц.службу. нам сказали что вообще никаких записей нет о Ване. Нет заявления на пособие. Просмотрели всё.... вот .... директору говорили об этом но как то видимо у неё своих дел много и она про нас забыла. И вот такой вопрос у нас осталась неделя для решения этой проблемы иначе мы вообще ничего не получим. Как это решить?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут