Вопрос: возникли ли в данной ситуации гражданско-правовые отношения?

Студентка Ольга Сидорова пришла на занятия и обнаружила, что у нее нет ручки, чтобы записать лекцию. Она попросила ручку у соседки по парте Анны Михайловой. Анна дала Ольге ручку. В силу дурной привычки Ольга всю лекцию крутила ручку и погнула ее, а после окончания вернула соседке. Анна не захотела пользоваться испорченной ручкой и попросила Ольгу купить ей новую ручку. Оль га считала, что ручка погнулась в процессе нормального износа.

Вопрос: возникли ли в данной ситуации гражданско-правовые отношения? Почему Вы гак думаете?

, Екатерина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут