Подскажите пожалуйста после списания всех долгов по банкротству можно ли поменять фамилию, номер ИНН и номер СНИЛСа?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после списания всех долгов по банкротству можно ли поменять фамилию, номер ИНН и номер СНИЛСа?

, Регина, г. Казань
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Регина!

после списания всех долгов по банкротству можно ли поменять фамилию

 можно, но о смене фамилии нужно сообщить кредиторам, если они остались (редко бывает, что при банкротстве списываются все долги)

номер ИНН и номер СНИЛСа

 изменить нельзя, но в ФНС и СФР следует сообщить об изменении фамилии, если такие сведения не передаст ЗАГС.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).