Можно ли пройти медкомиссию в военкомате во время отсрочки для уточнения категории годности?

Здравствуйте! Можно ли пройти медкомиссию в военкомате во время отсрочки для уточнения категории годности? Я сейчас на последнем курсе и в приписном стоит категория "Б". Однако сейчас я расчитываю на категорию "В" из-за развития болезни позвоночника. Может ли военкомать сменить мне категорию на "В" и выдать военный билет сейчас (до начала призыва)? И будет ли у меня возможность пройти медкомиссию заново при получении повестки летом в случае, если сейчас категория "Б" останется?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут