С мужем в разводе, машина оформлена на него но куплена в браке, хотят выставить за долги на продажу, идёт процедура банкротства, могу ли я продать половину на запчасти, он не против

, Елена, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Елена!

При реализации имущества в процедуре банкротства вам вернут половину стоимости данного имущества, при условии, что вы не делили имущество после развода.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!