Сколько можно занять метров от ворот гаража?

Сделал бетонную стяжку у ворот гаража, теперь говорят убрать. Сколько можно занять метров от ворот гаража? Заранее спасибо!

, Дамир, г. Москва
Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Дамир, гараж расположен на земельном участке, принадлежащем Вам. Соответственно земельный участок, предназначенный для размещения и обслуживания гаража, также (предполагается) принадлежит Вам на каком либо праве. Вы вправе использовать земельный участок в умомянутых целях в рамках его границ.