Т е она не знала все 3 года что ее якобы авто был продан без ее разрешения

Здравствуйте. Такая ситуация. Мы с мужем купили автомобиль в 2020 году. Не так давно, нам звонит какой-то уполномоченный, и сообщает, что наш авто был куплен не правильно. Т е когда мы покупали его, нам продавал мужчина, вся за наличку. Свидетели есть. В тот момент он был женат. Авто был зарегестрипован на жену. В этом году 23, она заявила, что она ничего не подписывала, ничего не знает, все не законно. К слову, жена с мужем ращвелись. Теперь она мотает нервы муду бывшему, нам и еще несколько других людей в такой же ситуации. То же, ее муж им их продал. Что нам делать? Т е она не знала все 3 года что ее якобы авто был продан без ее разрешения. Хотя подпись ее стоит. Но она утверждает, что это бывший муж за нее расписался.

, Катя, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут