Есть ли варианты увеличения суммы выплаты без передачи автомобиля?

Добрый день, произошло ДТП, автомобиль застрахован по каско, по оценке официального дилера ремонт составил 1 434 818, что превышает сумму лимита в 1 368 000. Страховая компания предоставила 2 варианта урегулирования:

1) С передачей Годных Остатков ТС в САО ВСК: выплата составит 1 368 000 руб.;

2) без передачи Годных Остатков ТС в САО ВСК: выплата составит 1 368 000 минус стоимость ГОТС( пока в процессе определения).

Калькуляция по ГОТС не составляется

Оценка ГОТС на основании специализированных торгов - 1 183 000 руб.

И вот здесь возникает проблема никаких данных по торгам нет, отдельной калькуляции нет, сумма выплаты не устраивает. Есть ли варианты увеличения суммы выплаты без передачи автомобиля?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут