Можно ли как то сделать так чтоб алименты были больше

С мужем в разводе . Платит алименты за двоих детей 10000 тысяч. Не в курсе где он работает. Ранее подавала на алименты , приходили деньги в районе 18.000 потом резко упали на 7.000 потом стал платить 10.000 . Можно ли как то сделать так чтоб алименты были больше .

, Лилия Павлова, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подавайте исковое заявление в суд об изменении размера алиментов с процентного взыскания на взыскание в твердой денежной сумме ( например в размере прожиточного минимума на каждого ребенка).

Лилия Павлова
Клиент, г. Москва
Спасибо