Грозит ли что-то мне и моей девушке, после её дня рождения мы собираемся пожениться/расписаться, что зарегистрировать в будущем ребёнка

Здравствуйте. Мне 19 лет, а моей девушке 15 лет, но через месяц ей будет 16 лет уже. Моя девушка забеременела, мы оба хотим этого ребёнка и готовы к такой ответственности. Грозит ли что-то мне и моей девушке, после её дня рождения мы собираемся пожениться/расписаться, что зарегистрировать в будущем ребёнка.

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут