Купила наставничество, договора не было

Купила наставничество, договора не было. Результата нет. Стоимость 150 000 рублей. Чека тоже нет, ещё и оформляла в рассрочку/кредит. Что делать?

Уточнение от клиента
Это не про кредит, а как вернуть деньги за плохо оказанные услуги без договора?
, Вероника, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Вероника!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!