Здравствуйте, хотел узнать, могу ли я продать дом и землю если нет ни каких документов кроме технического паспорта на дом, и выписки что я один там прописан?

, Максим, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Вы не сможете при наличии этих документов продать указанное имущество, вам сначала необходимо зарегистрировать свое право в Росреестре, поставить имущество на  регистрационный учет, после этого по гражданско-правовым сделкам осуществлять отчуждение имущества.