Как оформить получение выплат на свой счет?

Здравствуйте, я Дарья , мой отец перечисляет алименты на счет матери с моих 16 лет. Из-за этого у него образовалась огромная задолженность , поэтому он выплачивает алименты после моего совершеннолетия. Но эти денежные выплаты от матери я не получаю. Как оформить получение выплат на свой счет ?

, Дарья, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это никак не сделать, ведь мама по прежнему сторона в исполнительном производстве.

Дарья
Клиент, г. Сургут
А она сама может их перенаправить на мой счет?

Если захочет конечно может.  Просите хотя бы часть. от поступающей суммы.