Добрый день, в 2011 году взяла микрозайм 5000 р, через службу судебных приставов сумма по решению суда была

Добрый день, в 2011 году взяла микрозайм 5000 р, через службу судебных приставов сумма по решению суда была выплачена в размере 10000 р, решение суда есть на руках, затем появляется новое решение суда на сумму 47000, что делать, уже опять удержали более 20000, как это прекратить?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть решение суда,  возможно сам кредитный договор не расторгли и просто взыскивают с вас набежавшие суммы процентов. Читайте решение суда.