Здравствуйте, муж находится на сво, у него обострился гемморой, какая это категория годности и сколько времени ему положено на восстановление и лечение?

, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В силу Положения о ВВЭ (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565), эти вопросы лежат в плоскости действий военно врачебной комиссии которая принимает решение по результатам исследования состояния здоровья

ССылка

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/