Муж находится на сво, нужна доверенность на то что бы снять деньги со счета, карты втб, документы ксерокопия паспорта его есть возможности нет прийти ему лично

Муж находится на сво , нужна доверенность на то что бы снять деньги со счета , карты втб , документы ксерокопия паспорта его есть возможности нет прийти ему лично

, Варвара Колмыкова, г. Ангарск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Такую доверенность может выдать командир войсковой части где он служит на основании ст. 185.1 ГК РФ