У меня ип, арест на карте, я подавала заявление приставам для сохранения прожиточного минимума

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ип, арест на карте, я подавала заявление приставам для сохранения прожиточного минимума. Заявление одобрено, приставы направили документы в банк что оставался прожиточный минимум. Но через несколько дней в бухгалтерию на работе пришло письмо, чтобы бухгалтер удерживала50%от зарплаты. Нужно ли мне ещё какое заявление писать, или можно принести бухгалтеру, ответ от приставов, который пришёл с одобрением на согласование прожиточного минимума?

, Татьяна, г. Москва
Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день! Необходимо выяснить причину направления письма на работу. Возможно, произошла какая-то несостыковка в датах. Необходимо уточнить информацию у пристава, который ведёт Ваше исполнительное производство. По результатам рассмотрения Вашего заявления о сохранении прожиточного минимума приставом должно быть вынесено постановление, а также направлена информация в организацию, которая осуществляет выплаты.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Постановление вынесено, но в нём написан только для банка, что банк должен оставлять прожиточный минимум. Про организацию не написанно. Или нужно бухгалтеру отнести ответ по заявлению?

Банк удерживать должен заработную плату, которую в этой организации получаете?