Общий долг перед банками 5000000 млн можно оформить банкротств?

Здравствуйте. Общий долг перед банками 5000000 млн можно оформить банкротств?

, Эдуард, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Эдуард!

В соответствии со статьей 213.3 Закона о банкротстве Вы вправе оформить банкротство и списать свои долги при наличии:

— долга близкого или свыше 500 тыс.руб.;

— неуплаты долга 3 и более месяцев.

При долге от 500 тысяч и выше списать долги и вовсе Ваша обязанность, но Вам нужен юрист, поскольку для банкротства обязательно наличие финансового управляющего.

В личном чате я бесплатно подскажу стоит ли браться за банкротство или нет.

С уважением,

Артем Гагикович!