Здравствуйте, я у бывшего мужа не могу забрать по решению суда, даже с судебными приставами, мне сказали, что

Здравствуйте, я у бывшего мужа не могу забрать по решению суда, даже с судебными приставами, мне сказали, что можно подать заявление в суд о отбирание ребёнка, подскажите пожалуйста какой пакет документов нужен

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут